Сервис Денежных переводов в Санкт-Петербурге. . Смотрите http://www.pmk-spb.com ворота гаражные металлические цена. . интернет подключить в офисе

Вернуться   ToyotaDrive.Ru - форум автомобилей Toyota > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2012, 14:17   #1
Местный
 
Аватар для Владуська Папченко
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Починок
Сообщений: 113
По умолчанию

Возможно ли переделать заднюю камеру на Клюгере из чёрно-белой в цветную.И как поставить камеру обгона? И сколько это будет стоить?

Владуська Папченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 19:00   #2
Местный
 
Аватар для Шкодный_Ангел
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 109
Отправить сообщение для Шкодный_Ангел с помощью ICQ
По умолчанию

Цветные камеры в Новосибирске стоят от 1500 руб. с креплением
Шкодный_Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 23:55   #3
Местный
 
Аватар для Technik
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 93
По умолчанию

Цитата:
Цветные камеры в Новосибирске стоят от 1500 руб. с креплением
а вот оригинал
всего то 17 448,04 Рэ
Technik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 18:41   #4
Местный
 
Аватар для Наталья Зайцева
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: УстьОмчуг
Сообщений: 86
Отправить сообщение для Наталья Зайцева с помощью ICQ
По умолчанию

Я думал 1500 для таких камер это дорого.
Наталья Зайцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 06:07   #5
Местный
 
Аватар для Александр Ахматов
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Унеча
Сообщений: 95
Отправить сообщение для Александр Ахматов с помощью ICQ
По умолчанию

Люди, кто-нибудь знает какое напряжение подается на камеру заднего вида (5 или 12 вольт)? У меня на Клюгере стоит родная монохромная. Сейчас хочу заменить на цветную, т.к. родная приказала долго жить, да и зимой с монохромной не очень удобно. Оригинальные камеры стоят что-то очень дороговато (около 19 т.р.), предложили б/у камеру с Прадика. По креплениям пульная, только вот с напряжением возник вопрос.
Александр Ахматов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 17:17   #6
Местный
 
Аватар для Владимир Митин
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 105
Отправить сообщение для Владимир Митин с помощью ICQ
По умолчанию

если Койотовские камеры , то 6В
Владимир Митин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 16:48   #7
Местный
 
Аватар для Егор Рыков
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Возможно ли переделать заднюю камеру на Клюгере из чёрно-белой в цветную.И как поставить камеру обгона? И сколько это будет стоить?
ИМХО черная задняя камера вполне нормально ... незачем переделывать .
если бы сдохла, тогда лучше бы поискал штатную, чем ставить *****ового китайца за полтора рубля !
Егор Рыков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 06:18   #8
Местный
 
Аватар для MATE
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 104
По умолчанию

Чем плох китайц? Своих денег стоит, наверно.
MATE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 06:07   #9
Местный
 
Аватар для VladStan
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Оха
Сообщений: 92
По умолчанию

Есть камера и все потроха задней двери за исключением стекла и спойлера на Kluger. Еще передняя решетка радиатора цвета 1С0 (Silver). Продается.
VladStan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3 цветные камеры парковки rubik Двигатель и его системы 8 25.11.2013 08:22
Камеры в гибриде netani Электрооборудование 19 23.11.2013 07:12
Камеры!!!!! Дмитрий Зубков Двигатель и его системы 8 23.11.2013 00:38
круиз и камеры своими силами Avisweb Кузов и салон 19 08.11.2013 18:51
Формат камеры заднего хода Таня Баровская Электрооборудование 3 06.11.2013 09:08


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7